24.11.2016

Решение КДК


Ярославская областная федерация футбола

Ярославская городская федерация футбола

 

 

Контрольно – Дисциплинарная Комиссия (далее-КДК)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

24 ноября 2016 года                               г. Ярославль                                   № 3

 

Присутствовали:

Александров Е.Э, Соловьев А. А., Бирюлин И. А., Щенников А. Л., Попов М. С. Морозов Н. А..

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1.                      Удаление игрока команды  «Данилов» Алексея Крючкова в матче «Промхимпроект» - «Данилов» (Третья лига Первенства города Ярославля) 19.11.2016 г. .

2.                      Удаление игрока команды «Мясной гурман»  Ильи Ковалева в матче «Мясной гурман» - «Дядя Ток» (Вторая лига Первенства города Ярославля) 20.11.2016 г., его действия во время игры и после ее окончания.

3.                      Поведение тренера команды «Мясной гурман»  Каюмова Эдгара в матче «Мясной гурман» - «Дядя Ток» (Вторая лига Первенства города Ярославля) 20.11.2016 г. .

4.                      Инцидент, произошедший между игроком команды «Медведи» Трофимовым Олегом и судьей игры Крайновым Вадимом в матче «Медведи» - «Лидер» (Третья лига Первенства города Ярославля) 19.11.2016 г. .

ПОСТАНОВИЛИ:

1.                       За нецензурное выражение в адрес судьи дисквалифицировать игрока команды «Данилов» Алексея Крючкова на 2 игры Чемпионата и Первенства города Ярославля по мини-футболу.

2.                       За физическое воздействие на судью во время игры и после ее окончания, которое так же сопровождалось угрозами физической расправы и нецензурной бранью, дисквалифицировать игрока команды «Мясной гурман»  Илью Ковалева до 31 января 2017 г. включительно от всех соревнований, проводимых под эгидой Ярославской областной и Ярославской городской федераций футбола.

3.                       За нецензурные и оскорбительные выражения в адрес судейской бригады дисквалифицировать тренера команды «Мясной гурман» Каюмова Эдгара (игрока команды «Демиург-Буревестник»)
до 5 декабря 2016 г. включительно от всех соревнований, проводимых под эгидой Ярославской областной и Ярославской городской федераций футбола. Каюмов Эдгар до истечения срока дисквалификации не может принимать участия в соревнованиях ни в качестве официального представителя команд (тренера и т.д.), ни в качестве игрока.

4.                       А) За физическое воздействие на игрока отстранить от обслуживания всех соревнований, проводимых под эгидой Ярославской областной и Ярославской городской федераций футбола, судью Крайнова Вадима          до 31 января  2017 г. включительно. До истечения срока дисквалификации Крайнов Вадим не может принимать участие в соревнованиях ни в качестве судьи, ни в качестве игрока или официального представителя команд.
               Б) За нецензурные выражения в адрес судьи, а так же за высказывания в адрес судьи, порочащие его честь и достоинство дисквалифицировать игрока команды «Медведи» Трофимова Олега до 21 декабря 2016 г. включительно от всех соревнований, проводимых под эгидой Ярославской областной и Ярославской городской федераций футбола.

 

 

Председатель КДК                                                                                                         Щенников А. Л.


Секретарь КДК                                                                                                                                             Морозов Н. А.