Дядя ток: Федоров Илья – 2 (1;4); Федорцов Никита – 2 (4;33); Масленников Максим – 3 (14; 32;39); Крупин Филипп (20); Бахвалов Артем (24); Зимацкий Даниил (40);

Дядя ток: Николаев Алексей -2; Федорцов Никита; Зимацкий Данил; Крупин Филпп; Бахвалов Артем; Федоров Илья;

Мясной Гурман: Ковалев Илья (16) – неспортивное поведение; Курочкин Игорь (20) – неспортивное поведение; Никитин Павел (35) – неспортивное поведение;

Удаление:

Мясной Гурман: Ковалев Илья (16) – физическое воздействие в адрес арбитра;

Судьи: Александров Евгений; Васильев Артем;

Лучший игрок матча: Федоров Илья «Дядя ток».

Команда «Дядя ток»  вновь продемонстрировала нам свою мощь и уверенность. Что говорить, хоть и «Мясной Гурман» не плохая команда, но тягаться с сегодняшним «Дядя током» им не по силам. За два тайма «Мясной Гурман» сумел однажды поразить ворота соперника, но пропустила команда куда больше. Очередная уверенная  победа лидера лиги!

Марио – Техуглерод 5:2 (1:1)

Голы:

Марио: Губайдулин Данияр – 2 (6;40); Алиев Руслан (22); Авдоян Артур – 2 (40;40);

Техуглерод:  Торопов Антон (18); Сорокин Алексей (24);

Передачи:

Марио: Авдоян Артур -3; Протасов Евгений;

Предупреждение: нет.

Лучший игрок матча: Авдоян Артур «Марио».

В этой встрече однозначным форвардом была команды «Марио». С первых минут они взяли игру под свой контроль и раз за разом создавали опасные моменты. Но хорошая оборона «Техуглерода» смогла выдержать натиск хозяев. В первом тайме команды обменялись по одному мячу.
Второй тайм продолжался в том же ключе. Не смотря на прочную оборону гостей «Марио» нашёл подход к пробитию защиты «Техуглерода». 5-2 уверенная победа хозяев.

Миллитари – Фора 3:8 (0:5)

Голы:

Миллитари: Ремизов Семен (28); Мухин Дмитрий (33); Батяев Антон (39);

Фора: Федорищев Дмитрий – 3 (10;29;30); Гаврилов Денис (13); Лазарев Сергей – 2 (15;18); Александров Алексей (20); Быков Алексей (35);

Передачи:

Фора: Лазарев Сергей – 2; Гаврилов Денис -2; Зимаков Олег;

Лучший игрок матча: Лазарев Сергей «Фора».

С первых минут игроки «Форы» взяли инициативу в свои руки, и ничего не давали сделать своим соперникам. Игрокам «Форы» удалось в первые 15 минут отправить в сетку ворот соперника 3 мяча – 3:0. У команды «Миллитари» были неплохие моменты, чтобы отличиться, но мячи залетали только в их ворота. В концовке матча игроки «Миллитари» все-таки сумели забить три мяча – 8:3.

ArmyHelp– ГАРАНТ 4:1 (0:1)

Голы:

ArmyHelp: Брыгин Александр (25); Петренев Павел (30); Абрамов Андрей (38); Руновский Дмитрий (40).

ГАРАНТ: Паутов Сергей (8).

Передачи:

ArmyHelp: Старков Владислав; Батраков Константин.

ГАРАНТ: Тарасенко Игорь

Предупреждения: нет.

Судьи: Ермилов Олег; Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Петренев Павел («ArmyHelp»).

Команда «ГАРАНТ» набрала солидный ход в Чемпионате и с первых минут данного поединка начала это подтверждать. Паутов Сергей на 8-й минуте встречи сумел вывести номинальных гостей вперед, неотразимо пробив в нижний угол ворот. В самом начале второго отрезка Брыгин Александр восстановил равновесие в матче – 1:1. На экваторе второй двадцатиминутки капитан «ArmyHelp» - Петренёв Павел сумел впервые вывести свой коллектив вперед – 2:1. После пропущенного мяча игроки «ГАРАНТА» все силы направили на атакующие действия, но совершенно забыв про оборону, и за это поплатились двумя пропущенными мячами – 4:1.

Каучук – Медвед

Голы:

Каучук: Макаров Дмитрий (4; 10); Максимов Сергей (34); Виноградов Николай (38)

Медвед: Аминов Алексндр (5)

Передачи:

Каучук: Агафонов Евгений; Тарантин Александр.

Медвед: Ватлин Алексей.

Предупреждения:

Лучший игрок матча:

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с изобилием опасных моментов. Первым удалось отличиться игрокам «Каучука», но ответ от «Медведа» последовал незамедлительно – 1:1. На экваторе отрезка Макаров Дмитрий оформил дубль и вновь вывел «каучуковых» вперед – 2:1. Во втором тайме игра протекала в том же ключе, команды осаждали ворота друг друга раз за разом, но голкиперы отлично демонстрировали себя на последнем рубеже. На 34-й минуте Максимов Сергей отправил третий мяч в сетку ворот «Медведа» и снял все вопросы о победителе данного матча – 3:1. После пропущенного гола гости опустили руки и пропустили еще один мяч – 4:1.

Медвед – Фобос 1:3 (0:1)

Голы:

Медвед: Ватлин Алексей (22)

Фобос: Казинский Евгений – 2 (20; 30); Смирнов Кирилл (38).

Передачи:

Медвед: Кульпин Иван.

Фобос: Смирнов Евгений.

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Каблуков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Казинский Евгений («ФОБОС»).

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в атакующий футбол с большим количеством голевых моментов, но на завершающей стадии, как «Медвед», так и «Фобос» испытывали значительные проблемы. Счет был открыт на заключительной минуте тайма, Казинский Евгений после розыгрыша стандартного положения отправил мяч в сетку – 1:0.

Ответ от «Медведа» последовал незамедлительно, Ватлин Алексей дальним ударом сумел восстановить равновесие – 1:1. На экваторе второй двадцатиминутки игрокам «Фобоса» вновь удалось вырваться вперед, Казинский Евгений оформил дубль – 2:1. Под занавес встречи Смирнов Кирилл забил третий мяч и снял все вопросы о победителе данного матча – 3:1.

ГАРАНТ – Арлан 4:2 (0:0)

Голы:

ГАРАНТ: Осадчук Алексей – 2 (25; 32); Трофимов Михаил (35); Беляков Антон (38).

Арлан: Смирнов Алексей (21); Лапартелиани Зураб (34).

Передачи:

ГАРАНТ: Бородулин Иван; Тарасенко Игорь.

Арлан: Баранов Евгений

Судьи: Каблуков Дмитрий; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Осадчук Алексей («Гарант»).

В первом тайме голов мы не увидели, но стоит отметить, что оба коллектива имели несколько неплохих возможностей, чтобы выйти вперед – 0:0.

Буквально, в первой же атаке второй двадцатиминутки игрокам «Арлана» удалось отличиться, мяч в свою копилку отправил Смирнов Алексей – 1:0. Спустя несколько минут уже игроки «Гаранта» распечатали владения Евгения Баранова – 1:1. Судьба встречи решилась в концовке поединка, в ней «Гарант» сумел забить три мяча, пропустив лишь однажды – 4:2.

Кеназ – Северсталь-Цес-А 1:4 (1:1)

Голы:

Кеназ: Титов Алексей (18).

Северсталь-ЦЕС-А: Шаронов Дмитрий (18; 35); Старушкин Артем (28); Игнатьев Артем (28).

Передачи:

Северсталь: Абдракипов Павел.

Лучший игрок матча: Шаронов Дмитрий («Северсталь-ЦЕС-А»).

Это противостояние, по праву, можно назвать центральным поединком тура и с первых минут оба коллектива принялись это доказывать. Счет был открыт на экваторе первой двадцатиминутки, экс-форвард «Кеназа» - Шаронов Дмитрий сумел огорчить свою предыдущую команду – 1:0. В концовке тайма Титов Алексей, воспользовавшись ошибкой обороны соперника сумел восстановить равновесие – 1:1.

28-ая минута встреча стала удачливой для «Северстали», сначала Старушкин Артем, в прямом смысле, затолкал мяч в сетку, а спустя несколько секунд Игнатьев Артем переиграл голкипера в верховой борьбе – 3:1. За пять минут до финального свистка Шаронов Дмитрий оформляет дубль и снимает все вопросы о победителе – 4:1.

«Тегола» - «СЖД - Водоканал» 2:2 (0:1)

Голы:

Тегола: Чистяков Алексей (27), Бицкий Антон (37)

СЖД – Водоканал: Большаков Алексей(14), Малков Артём (35)

Передачи:

Тегола: Грудинин Максим

Тегола: Грудинин Максим (34 – неспортивное поведение), Щербак Артём (36 – неспортивное поведение), Белышев Дмитрий (36 – неспортивное поведение), Чистяков Алексей (39 – неспортивное поведение).

СЖД – Водоканал: Ветров Виталий (10 – грубая игра)

Судьи: Бакин Валерий, Любимков Вениамин

Лучший игрок матча: Бицкий Антон («Тегола»).

Матч начался с активной игры обеих команд, силы равны. Команда «Тегола» наносит довольно опасные атаки, но довести до логического завершения не могут, а гости смогли реализовать один из таких моментов, 0:1.

Нервы на пределе были во втором тайме, но мячи залетали. Итог встречи 2:2.

«Факел» - «Мясной Гурман» 6:4 (5:2)

Голы:

Факел: Кузнецов Артём – 2 (2,7), Макаров Сергей (5), Белорусов Артём – 3 (17,18,23)

Мясной Гурман: Ковалёв Илья - 2 (5,29), Борисов Александр (7), Курочкин Игорь (34).

Передачи:

Факел: Шунто Николай - 3, Кузнецов Артём – 2.

Мяскной Гурман: Расикевич Михаил, Новожилов Михаил, Козлов Андрей, Курочкин Игорь.

Факел: Белорусов Артём (37 – неспортивное поведение).

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (37 – неспортивное поведение)

Судьи: Смекалов Андрей, Бакин Валерий

Лучший игрок матча: Кузнецов Артём («Факел»).

Обе команды довольно сильны, начали они довольно расслабленно, поэтому обе команды напропускали, к 8 минуте счёт был 3:2 в пользу хозяев. Далее была спокойная, размеренная игра, к концу игры обе команды начали агрессивно атаковать, но успешнее оказались «белые», так как сумели увеличить отрыв. 5:2 после первой половины.

Второй тайм начался в пользу команды «Факел» Белорусов Артём делает счёт 6:2. Гости напряглись и отыграли 2 мяча, но время, к сожалению, закончилось. Счёт стал 6:4.

«Марио» - «KENAZ» 1:1 (0:0)

Голы:

KENAZ: Репенк Александр (35)

Марио: Авдоян Артур (40)

Передачи:

Марио: Губайдуллин Данияр

KENAZ: Репенко Александр (19 – грубая игра)

Судьи: Смекалов Андрей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Тузов Антон («KENAZ»).

Матч начался довольно интересный, обе команды показывают хороший навык с мячом. Возникает куча моментов у тех и других ворот, но мяч ещё ни достиг цели, 0:0. Идёт напористая игра, счёт пока не открыт.

Спустя 35 минут, счёт, наконец, открылся, Репенко Александр закатывает мяч в дальний угол ворот. Команда «Марио» торопится сравнять, но, увы, ничего не выходит. На последней минуте Авдоян Артур сравнивает счёт. Боевая ничья, 1:1.