Промхимпроект: Глотов Виталий – 2 (10,24), Дурдыев Байрам (28), Тихомиров Артём (32)

Данилов: Воронин Михаил  - 2 (2,18), Тютяев Павел (28), Лапшин Владимир (29).

Промхимпроект: Сжинов Виктор (40 – неспортивное поведение)

Данилов: Лапшин Владимир (4 – грубая игра), Синёв Александр (14 - неспортивное поведение), Тютяев Павел (28 - неспортивное поведение).

Удаления:

Данилов: Крючков Алексей (26 – нецензурное выражение в адрес судьи)

Судьи: Парфёнов Сергей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Воронин Михаил («Данилов»).

Матч начался с активной игры команды «Данилов». Буквально на 2-ой минуте, Воронин Михаил изящно пяткой закатывает мяч в сетку, 0:1. Хозяева тут же оживились. Им понадобилось 8 минут, чтобы восстановить равенство. Под конец тайма, тот же, Воронин Михаил пробивает с дальней дистанции, и мяч попадает от перекладины в ворота, 1:2.

Вторая половина пошла в пользу команды «Промхимпроект», на 24 минуте Глотов Виталий опять сравнивает счёт. Вратарь гостей удаляется из-за оскорблений в адрес судий. Дурдыев Байрам успешно реализует большинство, 3:2. Команда «Данилов» не смотрят на потерю вратаря, ринулась в атаку, и сумели даже выйти вперёд, но через некоторое время счёт опять же сравнялся. Итог матча 4:4, боевая ничья.

«Северсталь ЦЭС Б» - «Оникс» 7:2 (4:0)

Голы:

Северсталь ЦЭС Б: Ашуркулов Мухаманд (4), Богатырёв Игорь (6), Колесов Денис (11), Копылов Иван - 2 (12,23), Сухоруков Тимофей (33), Метелёв Александр (40).

Оникс: Дубровин Андрей (38), Потапов Никтиа (40).

Передачи:

Северсталь ЦЭС Б: Сухоруков Тимофей, Богатырёв Игорь, Грищенко Владимир.

Оникс: Гусев Михаил (14 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Копылов Иван («Северсталь ЦЭС Б»).

Матч начался с агрессивной игры в атаке хозяев, 4 минуты понадобилась им, чтобы открыть счёт в данной встрече. Далее было забито ещё парочку мячей, гости так и не смогли ответить, хотя возможности были.

Второй тайм был продолжением первого, Копылов Иван забивает на 23 минуте, а далее игра пошла равная. Команда «Оникс» ничего не может предпринять, но стараются мяч держать. Всё же под конец встречи удалось закатить 2 мяча «чёрно-зелёным». А счёт стал 7:2, разгром команды «Оникс».

«Nordline» - «Любим» 2:9 (1:4)

Голы:

Nordline: Богачёв Александр (7), Максимов Евгений (40).

Любим: Михеев Максим – 4 (2,8,26,34), Тараканов Евгений (16), Виноградов Валерий (20), Окладников Илья – 2 (22,34), Чуданов Дмитрий (36)

Передачи:

Nordline: Волков Алексей.

Любим: Михеев Максим – 3, Окладников Илья.

Любим: Тараканов Евгений (27 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

Фаворитами в данной встрече является команда «Любим». И, конечно, следовало ожидать, что счёт будет открыт именно ими. Михеев Максим, лидер команды, наносит удар низом и попадает в ближний угол ворот, 0:1. Спустя 5 минут, Богачёв Александр сравнивает счёт, но капитан «чёрно-жёлтых» опять же выводит их вперёд. Игра пока складывается в пользу гостей, так как счёт после первой половины становится 1:4

Второй тайм был аналогичен первому, с первых минут был забит 5-ый мяч, а на 26 минуте Михеев Максим отправляет довольно красивый мяч в сетку от перекладины со штрафного удара. К 30 минуте счёт был 1:6. Мячи залетали один за другим. Итоговый счёт стал 2:9, разгром хозяев!

«Сигнал» - «VIP Адреналин» 6:3 (3:1)

Голы:

Сигнал: Гадай Андрей – 3 (2,17,40), Хайрулин Николай – 2 (14,38), Тараканов Дмитрий (40).

VIPАдреналин: Крестенов Максим (1), Чепур Дмитрий – 2 (24,27).

Передачи:

VIP Адреналин: Семёнов Семён

Сигнал: Хайрулин Николай (20 – срыв перспективной атаки), Журавлёв Сергей (33 – грубая игра)

VIPАдреналин: Лыков Павел (неспортивное поведение).

Судьи: Карпов Артём, Гладков Андрей

Лучший игрок матча: Гадай Андрей («Сигнал»).

Матч начался с быстрой атаки гостей и взятием ворот, 0:1, Тут же хозяева отвечают, 1:1. Далее следовало затишье, обе команды перешли в оборонительный футбол. На 14 минуте Хайрулин Роман всё же выводит «своих» вперёд, 2:1. А под занавес тайма, Гадай Андрей, вовсе, делает счёт 3:1.

Второй тайм начался в пользу гостей, так как они тут же ринусь агрессивно атаковать, Чепур Дмитрий наносит точный удар в ближний угол и делает счёт 3:2, а через пару минут, 3:3. Интрига сохраняется. На 38 минуте Хайрулин Николай выводит всё же свою команду вперёд, 4:3. На последней минуте гости решаются на игру в 5 полевых игроков, в надежде сравнять счёт, но увы пропускают ещё 2 мяча. Счёт 6:3.

«ЯрTeam» - «Диапазон» 3:1 (2:0)

Голы:

ЯрTeam: Колосков Алексей (17), Лебедев Игорь (19), Шафранов Александр (24)

Диапазон: Ерохин Виталий (29)

Передачи:

ЯрTeam: Иенано Павел, Синицын Александр.

Диапазон: Боярский Николай (38 – срыв перспективной атаки)

Удаления:

Диапазон: Киселёв Максим (14 – лишение явной возможности забить гол)

Судьи: Карпов Артём, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  («ЯрTeam»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Счёт удалось открыть хозяевам на 17 минуте, Колосков Алексей реализовал момент. Спустя 2 минуты Лебедев Игорь удвоил отрыв. Гости так и не смогли забить.

Второй тайм стал продолжением первого, на 24 минуте Шафранов Александр делает счёт 3:0. Кажется, что у команды «Диапазон» опустились руки. Однако Ерохин Виталий сокращает разрыв, 3:1. Гости воодушевились. Игра подошла к концу, счёт не изменился.

«Росич» - «СК Прогресс» 1:4 (0:2)

Голы:

Росич: Кожуров Роман (27)

СК Прогресс: Шарамонов Денис – 3 (3,7,35), Максимов Дмитрий (39)

СК Прогресс: Веденеев Роман (40 – неспортивное поведение), Куприянов Денис (31- неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: Шарамонов Дмитрий («СК Прогресс»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Пока владеют мячом больше «красно-белые» и, конечно, следовало ожидать забитого мяча, Шарамонов Денис наносит мощный удар в дальний угол, 0:1. Хозяева пытаются что-то предпринять, но ничего не выходит. А всё тот же, Шарамонов Денис, удваивает отрыв.

Во втором тайм началась упорная игра. Хозяевам удалось отыграть один мяч. Нервы у обеих команд на пределе. Гости воспользовались ошибкой команды «Росич» и счёт становится 1:3. Точку в данной встрече ставит вратарь – Максимов Дмитрий, 1:4.

«Тегола» - «СЖД - Водоканал» 2:2 (0:1)

Голы:

Тегола: Чистяков Алексей (27), Бицкий Антон (37)

СЖД – Водоканал: Большаков Алексей(14), Малков Артём (35)

Передачи:

Тегола: Грудинин Максим

Тегола: Грудинин Максим (34 – неспортивное поведение), Щербак Артём (36 – неспортивное поведение), Белышев Дмитрий (36 – неспортивное поведение), Чистяков Алексей (39 – неспортивное поведение).

СЖД – Водоканал: Ветров Виталий (10 – грубая игра)

Судьи: Бакин Валерий, Любимков Вениамин

Лучший игрок матча: Бицкий Антон («Тегола»).

Матч начался с активной игры обеих команд, силы равны. Команда «Тегола» наносит довольно опасные атаки, но довести до логического завершения не могут, а гости смогли реализовать один из таких моментов, 0:1.

Нервы на пределе были во втором тайме, но мячи залетали. Итог встречи 2:2.

«Факел» - «Мясной Гурман» 6:4 (5:2)

Голы:

Факел: Кузнецов Артём – 2 (2,7), Макаров Сергей (5), Белорусов Артём – 3 (17,18,23)

Мясной Гурман: Ковалёв Илья - 2 (5,29), Борисов Александр (7), Курочкин Игорь (34).

Передачи:

Факел: Шунто Николай - 3, Кузнецов Артём – 2.

Мяскной Гурман: Расикевич Михаил, Новожилов Михаил, Козлов Андрей, Курочкин Игорь.

Факел: Белорусов Артём (37 – неспортивное поведение).

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (37 – неспортивное поведение)

Судьи: Смекалов Андрей, Бакин Валерий

Лучший игрок матча: Кузнецов Артём («Факел»).

Обе команды довольно сильны, начали они довольно расслабленно, поэтому обе команды напропускали, к 8 минуте счёт был 3:2 в пользу хозяев. Далее была спокойная, размеренная игра, к концу игры обе команды начали агрессивно атаковать, но успешнее оказались «белые», так как сумели увеличить отрыв. 5:2 после первой половины.

Второй тайм начался в пользу команды «Факел» Белорусов Артём делает счёт 6:2. Гости напряглись и отыграли 2 мяча, но время, к сожалению, закончилось. Счёт стал 6:4.

«Марио» - «KENAZ» 1:1 (0:0)

Голы:

KENAZ: Репенк Александр (35)

Марио: Авдоян Артур (40)

Передачи:

Марио: Губайдуллин Данияр

KENAZ: Репенко Александр (19 – грубая игра)

Судьи: Смекалов Андрей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Тузов Антон («KENAZ»).

Матч начался довольно интересный, обе команды показывают хороший навык с мячом. Возникает куча моментов у тех и других ворот, но мяч ещё ни достиг цели, 0:0. Идёт напористая игра, счёт пока не открыт.

Спустя 35 минут, счёт, наконец, открылся, Репенко Александр закатывает мяч в дальний угол ворот. Команда «Марио» торопится сравнять, но, увы, ничего не выходит. На последней минуте Авдоян Артур сравнивает счёт. Боевая ничья, 1:1.

Палермо – Импульс 1:6 (1:4)

Голы:

Палермо: Желдубовский Антон (20).

Импульс: Лошадкин Владимир (4); Климов Дмитрий (10; 33); Черенков Александр (15); Благов Иван (18); Дворников Роман (40).

Передачи:

Импульс: Благов Иван; Костырев Виталий; Дворников Роман.

Предупреждения: нет.

Судьи: Бобров Виктор; Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Лошадкин Владимир («Импульс»).

Команда «Импульс» с первых минут взяла инициативу в свои руки, периодически, угрожая воротам соперника. В первой двадцатиминутке номинальные гости сумели огорчить своих оппонентов четыре раза, на что они сумели ответить лишь одним взятием ворот в концовке отрезка – 4:1.

Второй тайм, по большому, счету стал формальностью, игрокам «Импульса» оставалось только лишь не растерять преимущество, и с этой задачей они с успехом справились, отличившись дважды – 6:1.

Медведи – Лидер 3:6 (3:2)

Голы:

Медведи: Маслов Александр (4; 6; 20).

Лидер: Змеев Никита – 3 (1; 28; 36); Попелыш Александр – 2 (8; 32); Воронович Илья (28).

Передачи:

Медведи: Трофимов Олег; Чеканов Андрей; Понюхно Денис.

Лидер: Завьялов Павел.

Судьи: Крайнов Вадим; Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Попелыш Александр («Лидер»).

В этом поединке явным фаворитом была команда «Лидер», но в первом отрезке игроки «Медведей» сумели не только дать бой, но и победить в первом тайме с минимальным счетом – 3:2. Во второй двадцатиминутке игроки команды «Медведи» не смогли справится с натиском оппонентов и все-таки проиграли со счетом – 6:3.

ЯГТУ – Логистик 13:1 (1:1)

Голы:

ЯГТУ: Кузнецов Глеб – 5 (18; 29; 31; 38; 40); Ергин Кирилл (25); Коваль Иван (25); Крючок Роман (25); Чебкасов Александр – 2 (26; 26); Кабаев Дмитрий (36); Барсуков Максим (36); Смирнов Егор (37).

Логистик: Горностаев Сергей (20).

Передачи:

ЯГТУ: Барсуков Максим – 2; Крючок Роман - 3.

Логистик: Масленников Алексей.

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («ЯГТУ»).

С первых минут встречи молодые игроки «ЯГТУ» взяли мяч под свой контроль, а «Логистик» пытался играть на контратаках. Счет был открыт лишь под занавес тайма, капитан «студентов» - Кузнецов Глеб после розыгрыша стандартного положения вывел свой коллектив вперед, ответ от «Логистика» последовал незамедлительно, Горностаев Сергей убежал на рандеву с голкипером и уверенно переиграл его – 1:1.

Второй отрезок оказался катастрофически неудачным для «Логистика», они за 20 минут умудрились пропустить 12 безответных мячей и потерпеть крупное поражение – 13:1.

СвязьТрансНефть – YarCity2:1 (1:1)

Голы:

СвязьТрансНефть: Янюк Александр (18); Кокорин Кирилл (35)

YarCity: Сычев Сергей (15)

Передачи:

СвязьТрансНефть: Абрамычев Сергей

YarCity: Пикушин Денис (8 – грубая игра)

Судьи: Соловьев Алексей; Мурашов Евгений.

Лучший игрок матча:

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в атакующий футбол. Счет был открыт лишь на 15-й минуте матча, Сычев Сергей самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку -1:0. Спустя несколько минут Янюк Александр восстановил равновесие, забив в «домик» голкиперу – 1:1. Во втором тайме игра шла до первой ошибки, которая произошла за 5 минут до финального свистка, Кокорин Кирилл вывел «СвязьТрансНефть» вперед и принеся своей команде драгоценные три очка – 2:1.

Юхоть – Адреналин 4:0 (3:0)

Голы:

Юхоть: Шатин Роман (17); Дьячков Кирилл (20); Сидельников Владимир – 2 (20; 38).

Передачи:

Юхоть: Иванов Егор; Сидельников Владимир; Голов Сергей.

Лучший игрок матча: Сидельников Владимир («Юхоть»).

С первых минут встречи команды принялись играть в равный футбол, попеременно, перехватывая инициативу друг у друга. Счет был открыт лишь под занавес тайма, Шатин Роман сумел вывести «Юхоть» вперед, а спустя несколько минут номинальные хозяева отличились еще дважды – 3:0.

Во втором отрезке команды преследовали разные цели, «Адреналин» всеми силами пытался вернуть себя в игру, а «Юхоть» не растерять преимущество. Счет не изменился до самой концовки встречи, «Адреналину» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но это не принесло ожидаемого результата, наоборот, гости пропустили четвертый мяч – 4:0.

Форест – Малина 4:1 (1:1)

Голы:

Форест: Чекалов Павел (16); Кочкин Андрей – 2 (37; 40); Исаков Александр (38).

Малина: Цвелев Антон (1).

Передачи:

Форест: Кочкин Андрей – 2; Лощаков Евгений – 2.

Малина: Еремеев Александр

Лучший игрок матча: Кочкин Андрей («Форест»).

Игроки команды «Малина» начали этот поединок, как говорится, с места в карьер, буквально, в первой же своей атаке Цвелев Антон вывел «ягодных» вперед – 1:0. Ответ от «Фореста» последовал лишь на 16-й минуте, Чекалов Павел нанес неотразимый удар в нижний угол ворот соперника – 1:1. Во втором отрезке страсти на площадке накалялись с каждой минутой, игра шла, как говорится, до гола, который в итоге забили игроки команды «Форест», после этого гости побежали отыгрываться и пропустили еще два мяча на контратаках – 4:1.

Лига Гурмэ – ЯрЛесПром 1:5 (1:3)

Голы:

Лига Гурмэ: Крапивин Сергей (17).

ЯрЛесПром: Сотсков Антон (1); Шумилов Алексей – 2 (10; 37); Дидык Евгений (15); Лебедев Денис (36).

Передачи:

ЯрЛесПром: Смирнов Анатолий; Баданов Никита.

Судьи: Ермилов Олег; Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Шумилов Алексей («Ярлеспром»).

В этом матче встречались два коллектива, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. На 1-й же минуте матча игрокам «Ярлеспрома» удалось распечатать владения Соболева Александра – 1:0.  На экваторе тайма Шумилов Алексей упрочил преимущество номинальных гостей – 2:0. Под занавес отрезка командам удалось обменяться забитыми мячами – 3:1.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе, то один коллектив владел преимуществом, то другой.  Игроки «Лиги Гурмэ» так и не сумели ничего противопоставить своим соперникам, под занавес встречи пропустив еще дважды – 5:1.