Радиозавод: Соловьев Артем (15); Розанов Евгений (40).

Реал 76: Чежин Валерий (14); Шевелев Александр (18).

Реал 76: Третьяков Владимир; Лавренков Дмитрий.

Радиозавод: Малыгин Алексей (6 – грубая игра); Розанов Евгений (20 – неспортивное поведение).

Реал 76: Смык Андрей (25 – грубая игра); Степанов Константин (27 – грубая игра).

Судьи: Мажай Александр; Даутов Сергей.

Лучший игрок матча: Розанов Евгений («Радиозавод»).

С первых минут этого противостояния было видно, что обе команды настроены только на победу и этот матч для них очень много значил. На 14-й минуте лидер «Реала» - Чежин Валерий после отличной передачи от своего партнера сумел вывести свой коллектив вперед, но ответ от «заводчан» последовал незамедлительно, буквально в следующей же атаке Соловьев Артем восстановил равновесие – 1:1. За несколько минут до свистка на перерыв Шевелев Александр, воспользовавшись оплошностью защитника, выскочил один на один и уверенно переиграл голкипера – 2:1.

Во втором тайме игра шла до первой результативной ошибки. До самой концовки встречи было не понятно, кто одержит победу, оба коллектива создали достаточное количество опасных моментов, чтобы решить судьбу матча, но гол был забит лишь один за несколько секунд до финальной сирены, капитан «Радиозавода» - Розанов Евгений сумел огорчить голкипера «Реала» и принести своей команде 1 очко – 2:2.

ЯВРЗ – Железобетон 0:6 (0:2)

Голы:

Железобетон: Бортов Валерий (5); Проходимов Даниил - 2 (6; 33); Осинкин Дмитрий (27); Крючков Семен – 2 (37; 40).

Передачи:

Железобетон: Бортов Валерий; Крючков Семен; Широков Максим; Проходимов Даниил.

ЯВРЗ: Кочнев Максим (10 – грубая игра).

Удаление:

ЯВРЗ: Кочнев Максим (30 – второе предупреждение в матче (грубая игра)).

Лучший игрок матча: Крючков Семен («Железобетон»).

С первых минут встречи молодые игроки «Железобетона» взяли мяч под свой контроль, и уверенно играли в свою игру, а «ЯВРЗ» играл на контратаках. Номинальным гостям удалось забить два быстрых гола, тем самым, поставив «заводчан» в трудное положение – 2:0.

Второй тайм стал продолжением первого, «Железобетон» демонстрировал классную игру, с которой с трудом справлялись игроки «ЯВРЗ». В заключительной двадцатиминутке в воротах хозяев побывало еще 4 мяча, на что они не сумели ответить ничем.

Диона – СтройСпецСервис 4:3 (3:1)

Голы:

Диона: Чекин Дмитрий (14); Иванов Михаил (16); Скворцов Илья (20); Горохов Олег (34).

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан (13); Торопов Роман (30); Батов Илья (37).

Передачи:

Диона: Скворцов Илья; Блюхеров Денис; Корниенко Виталий.

СтройСпецСервис: Манасян Ваник; Пастернак Владислав; Головликов Владислав.

Диона: Горохов Олег (9 – неспортивное поведение)

Судьи: Пытков Дмитрий; Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Скворцов Илья («Диона»).

С первых минут было заметно, что «СтройСпецСервис» еще не могут найти свою игру в первой лиге, чем «Диона» с успехом пользовалась, но первым забить удалось все же гостям, Чолоян Кулихан уверенно переиграл голкипера в ближнем бою – 1:0. До перерыва «Диона» сумела не только сравнять счет, но и обеспечить себе комфортное преимущество перед перерывом – 3:1.

На экваторе второй двадцатиминутки Торопов Роман сумел сократить разрыв до минимума – 3:2. В концовке встречи команды обменялись забитыми мячами, но на большее у «СтройСпецСервиса» времени и сил не хватило – 4:3.

Даниловец – Агрин Форвард 12:3 (6:0)

Голы:

Даниловец: Карсанов Сергей – 3 (4; 25; 40); Головкин Иван – 4 (8;9; 16; 23); Аникин Андрей (14); Аникин Андрей (14); Мошков Роман – 2 (17; 34); Иванов Владимир (23); Трофимчук Сергей (28).

Агрин Форвард: Беберин Евгений (30); Михайлов Иван (36); Хакимов Дамир (37).

Передачи:

Даниловец: Мошков Роман; Бердыев Евгений – 3; Аникин Андрей – 2.

Агрин Форвард: Викторов Павел; Беберин Евгений.

Предупреждения: нет.

Судьи: Пытков Дмитрий; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Бердыев Евгений («Даниловец»).

Первый тайм оказался провальным для номинальных гостей, они умудрились пропустить 6 мячей, не ответив ни одним – 6:0.

С первых минут второго отрезка игроки «Агрин Форварда» выпустили пятого полевого игрока в надежде спасти матч, но ничего не вышло. «Даниловец» сумел забить еще 6 мячей, пропустив при этом 3 – 12:3.

Индекс – Феникс

Голы:

Индекс: Козин Алексей (23)

Феникс: Кудрявцев Максим (25); Иванов Александр (34)

Передачи:

Индекс: Масленников Игорь.

Феникс: Кудрявцев Максим.

Удаления:

Индекс: Елкин Антон (33 – лишение явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча: Кудрявцев Максим («Феникс»).

В отличие от предыдущего матча, в котором было забито большое количество голов, игроки этого противостояния принялись играть в закрытый футбол, делая акцент на обороне. В первом тайме голов мы не увидели, команды играли в равную игру и, практически, без моментов – 0:0.

В самом начале второго отрезка игроки «Индекса» все-таки сумели распечатать владения Карясова, но ответ от «Феникса» последовал незамедлительно – 1:1. Под занавес встречи с поля был удален игрок команды «Индекс», и тут же «Феникс» сумел вырваться вперед, забив мяч со штрафного удара – 2:1. За несколько секунд до финальной сирены «Индекс» организовал штурм ворот соперника, но забить так и не удалось.