Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вторая Лига. 2 тур.

Предупреждение:

Каучук: Максимов Сергей (10) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Прокопов Андрей; Махов Максим;

Лучший игрок матча: Журавлев Максим «Тегола».

С первых минут было заметно, что игроки "Каучука" немного нервничают и бояться играть в более открытый футбол. Стоит отметить, что игроки "Теголы" тоже не знали, что можно предпринять для взятия ворот соперника. В этой игре у каждой из команд было максимум по 2-3 голевых момента, но ни один из них не был реализован. Мяч на протяжении всей встречи контролировала "Тегола", но это не помогло им распечатать ворота соперника. Безголовая ничья - очень редкий счет в мини-футболе.

Судьи: Прокопов Андрей; Соловьев Алексей;

Лучший игрок матча: Тощев Дмитрий «Факел».

Лишь в концовке первого тайма игрокам "Факела" удалось отличиться и выйти вперед, Баев Денис замкнул точную передачу Тощева Дмитрия - 1:0. В оставшееся время первого отрезка оба коллектива создали по паре неплохих моментов, на голкиперы были на высоте.

Во втором тайме игра шла до первой серьезной ошибки. 34-я минута стала счастливой для "Медведа», игроки этой команды сумели  сравнять счет - 1:1. В концовке встречи страсти на футбольной площадке накалились до предела и «Факел» все таки сумел забить победный мяч на последней минуте – 2:1.  Заслуженная победа «Факела».

Красный Профинтерн – СЖД Водоканал 0:6 (0:1)

Голы:

СЖД: Степанов Роман – 3 (19;30;35) Ветров Виталий – 2 (26;38); Щенников Евгений (40);

Передачи:

СЖД: Яхонтов Илья – 3; Ветров Виталий;

Красный Профинтерн: Осипов Алексей (27) – неспортивное поведение;

Судьи: Махов Максим; Соловьев Алексей;

Лучший игрок матча: Яхонтов Илья «СЖД».

С первых минут «СЖД» начал осаждать ворота соперника, а у «Профинтерна» в этом матче практически ничего не получалось, все удары по воротам соперника не доходили до цели. На 19-й минуте Степанов Роман  поражает ворота соперника – 1:0. Во второй двадцатиминутке игра проходила в том же ключе,  проходила в середине поля. В середине тайма «СЖД» сумел забить второй мяч – 2:0. В концовке матча «Профинтерн» и во все «рассыпался» и пропустил еще четыре мяча – 6:0. Уверенная победа «СЖД».

Предупреждение: нет.

Лучший игрок матча: Старков Владислав «Armyhelp».

Команды с первых минут начали играть в закрытый футбол, с минимальным количеством ошибок, как в обороне, так и на последнем рубеже. Счет был открыт лишь на 14-ой минуте, усилиями Балакирева Руслана, который вывел «Armyhelp» вперед – 1:0. По сравнению с предыдущим сезоном команда «Armyhelp» не плохо «прибавили» и способны бороться за выход в первую лигу. Всего через три минуту  Костюченко Марк сумел огорчить голкипера соперника и удвоить преимущество команды – 2:0. В концовке тайма Кудряшов Дмитрий сокращает отставание до минимума – 2:1.

Во втором тайме было заметно, что игроки обеих команд устали, и акцент делали на оборонительные действия. На 22-ой минуте счет уже был равным – 2:2.Уже через минуту Старков Владислав выводит «Armyhelp» вперед, и как оказалось, это был последний гол в матче, который позволил команде «Armyhelp» одержать тяжелую победу – 3:2.