28.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 17 тур. Отчёт о матче.

ЛФК «Витязь» - Диасофт  2:9 (2:4)

Голы:

ЛФК Витязь: Артемьев Иван (4,25).

Диасофт: Чепур Дмитрий (12, 17,28), Дурдыев Байрам (14,18), Карпов Александр (26), Тихомиров Артем (27,35), Богатов Александр (39).

Передачи:

ЛФК Витязь: Мельников Сергей.

Диасофт:  Карпов Александр, Ликратов Евгений, Дурдыев Байрам.

Предупреждения: нет

Судьи: Парфенов Сергей, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («Диасофт»).

Исход встречи был решен до ее начала. С первых минут «Витязи» играли вшестером. «Диасофт», как должно  команде-лидеру, сразу завладел как териториальным, так и игровым преимуществом. На 4 минуте неожиданно для всех «Витязи» открывают счет. Номинальные гости были не готовы к такому началу, но на 12 минуте Дмитрий Чепур сравнивает счет. Равным счет продержался не долго: через 2 минуты Дурдыев Байрам уже выводит свою команду вперед.  До концовки тайма «Диасофту» удается еще дважды поразить ворота соперника, авторами голов стали Дмитрий Чепур и Байрам Дурдыев. На последней минуте «Витязям» удается во второй  раз поразить ворота соперника.

На вторую половину игры у «Витезей» просто не хватило сил. Гостям удалось забить 5 безответных мячей. Итоговый счет 2-9. Уверенная победа команды «Диасофт».