28.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 17 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 17 тур.

28.08.2016

ФК «Playstation»- ФК «Чердак» 2:0 (0:0)

Голы: нет.

Передачи: нет.

Предупреждения:

ФК Playstation: Бредихин Мирослав (30 – неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Соловьёв Алексей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Джолаев Ярослав (ФК «Playstation»), Становский Евгений (ФК «Чердак»).

Команда хозяев уже является чемпионом и проводит в этом сезоне свой заключительный матч. ФК «Чердак» всё ещё имеет шансы на медали Чемпионата, однако это зависит от обстоятельств. С самого начала матча обе команды ищут счастья у чужих ворот. ФК «Чердак» неплохо проводит первую половину тайма и создаёт несколько опасных моментов, но оборона хозяев без проблем справляется с их нейтрализацией. Обе команды так и не забивают в первом тайме ни одного мяча.

Во втором тайме обе команды продолжают упускать момент за моментом. На 41-ой минуте матча Ярослав Джолаев, дважды в течение минуты выручает свою команду, сохраняя свои ворота в неприкосновенности. Забитых мячей в этой встрече зрители так и не увидели. 0:0.

ФК «Медведи» - «Управление СЖД» 0:4 (0:2)

Голы:

Управление СЖД: Благов Иван (9), Розанов Евгений (16), Щенников Евгений (40), Ветров Василий (47).

Передачи:

Управление СЖД: Дурнев Максим, Щенников Евгений-2, Степанов Роман.

ФК Медведи: Трофимов Олег (11 – грубая игра).

Управление СЖД: Большаков Василий (24 – срыв перспективной атаки), Мельников Никита (35 – грубая игра), Поляков Максим (50 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Лоцман Денис («Управление СЖД»).

Для команд это заключительный матч Первенства. Гости претендуют на попадание в призовую тройку. С самого начала матча гости решают не откладывать дело в долгий ящик и опасно атакуют. Первый мяч им удаётся забить на 9-ой минуте матча. Второй мяч на счету Евгения Розанова. 2:0 после первого тайма.

Во втором тайме гости продолжают контролировать игру и забивают ещё два мяча. Как итог, убедительная победа гостей со счётом 4:0. По итогам эта команда занимает второе место. Одинаковое количество очков, побед. 1 игра со своим соперником командой «Диасофт» завершилась 1:1, вторая  игра между этими соперника закончилась победой «Управления СЖД».