22.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 12 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 12 тур.

22.08.2016

«Альфа»- «Комацу» 5:2 (3:2)

Голы:

Альфа: Скудин Юрий (5), Прусов Александр – 2 (17,19), Цвелёв Олег (29), Татаринов Александр (42).

Комацу: Репенко Александр (16), Дмитричев Роман (25).

Передачи:

Альфа: Смирнов Дмитрий, Цвелёв Павел – 3, Прусов Александр.

Предупреждения:

Комацу: Дмитричев Роман (36 – грубая игра)

Судьи: Соловьёв Алексей, Княжев Иван, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Прусов Александр («Альфа»), Дмитричев Роман(«Комацу»).

Первый мяч забивают хозяева в самом начале матча. Юрий Скудин с передачи Дмитрия Смирнова поражает ворота. 1:0. У гостей находится ответ в виде мяча забитого Александром Репенко. Но равный счёт держался недолго. Через минуту Александр Прусов сначала сравнивает счёт, а чуть позже он же оформляет дубль. В концовке тайма Роман Дмитричев сокращает отставание до минимума. 3:2

Во втором тайме «Альфа» владеет преимуществом и без особых проблем доводит эту встречу до победы. Уверенная победа хозяев 5:2.

«Альянс»- «Бульвар» 2:1 (0:0)

Голы:

Альянс: Авдоян Артур (41), Никитин Николай (44).

Бульвар: Бобков Александр (49).

Передачи:

Альянс: Белов Алексей -2.

Альянс: Викторов Павел (5 – грубая игра), Монахов Андрей (15 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Белов Алексей («Альянс»), Бобков Александр («Бульвар»).

В первом тайме обе команды демонстрируют динамичный футбол и создают множество моментов. Но мяч, каждый раз упорно не идёт в ворота. Увидеть зрителям забитые мячи в этом тайме так и не удаётся, сказать, что игра не смотрится тоже нельзя.

Второй тайм начинается в таком же темпе. Гости, не стесняясь, идут в атаку и неоднократно тревожат вратаря своими ударами, но он неоднократно справляется с ними. На 40-ой минуте матча Олег Копылов упускает отличный момент, и буквально в следующей атаке Артур Авдоян открывает счёт в матче. Через несколько минут Николай Никитин закрепляет преимущество «Альянса» 2:0. В концовке тайма Александр Боков отыгрывает один мяч, но не более того. 2:1 тяжёлая победа «Альянса».