21.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 12 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 12 тур.

21.08.2016

«ЯрГУ-Авангард»- «ЯФК» 3:0

В команда «ЯФК» недостаточно игроков для начала матча.

«Альфа»- «СтройСпецСервис» 6:2 (2:2)

Голы:

Альфа: Татаринов Александр – 3 (3, 21,32), Морозов Роман – 2 (40, 41), Цвелёв Олег (50).

СтройСпецСервис: Карпов Кирилл (8), Агамалов Элвин (15).

Передачи:

Альфа: Цвелёв Павел, Морозов Роман, Цвелёв Олег - 2, Нетрусов Антон.

СтройСпецСервис: Савельев Марк, Карпов Кирилл.

Предупреждения: нет.

Судьи: Григорян Давид, Пытков Дмитрий, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Татаринов Александр («Альфа»), Чолоян Гоча («СтройСпецСервис»).

Обе команды хорошо знают друг друга, т.к. совсем недавно ещё встречались в Кубке. Тогда сильней была «Альфа», поэтому взять реванш в этой встрече для «СтройСпецСервиса» было делом чести. Начало у гостей получается скомканным, и они пропускают уже на третьей минуте матча. Но быстро придя в себя, им удаётся ответить результативной атакой на 8-ой минуте матча. Вскоре, очередной дальний удар застаёт вратаря «Альфы» врасплох. В концовке тайма Александр Татаринов классным ударом в дальнюю девятку с угла штрафной сравнивает счёт. 2:2. На последней минуте тайма «СтройСпецСервис» упускает неплохой момент чтобы выйти вперёд.

Во втором тайме хозяева контролируют игру и воплощают своё территориальное преимущество в голевое. Сначала Александр Татаринов на 32-ой минуте оформляет хет-трик, а затем Роман   еМорозов в течение двух минут оформляет дубль и практически снимает все вопросы о победителе матча. 5:2. На последней минуте матча Олег Цвелёв ставит точку, забивая шестой мяч.