23.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 12 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 12 тур

23.07.2016

«Заря»- ФК «Чердак» 4:0 (2:0)

Голы:

Заря: Старков Олег (13), Булатов Сергей (17,43 - пенальти), Закатов Владимир (35).

Передачи:

Заря: Семёнов Семён.

Предупреждения:

ФК Чердак: Леонтьев Алексей (25 - неспортивноеповедение).

Судьи: Парфёнов Сергей, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Булатов Сергей («Заря»).

Гости в последнее время набрали не плохой ход и в пяти последних встречах изрядно набирают очки. Хозяева же располагаются на 7-ой строчке и чередуют победы с поражениями. Обе команды начинают матч, что называется без ворот. На 9-ой минуте матча обе команд обмениваются опасными атаками, но в заключительной стадии нападающим явно не хватает точности. «Заря» забивает на 13-ой минуте матча. Очередной стандарт у ворот соперника приводит к взятию ворот. Через четыре минуты Сергей Булатов с точки забивает второй мяч. ФК «Чердак» в первом тайме создаёт скорее полумоменты, которые не реализует.

Во втором тайме «Заря» продолжает создавать моменты  и реализовывать их. На 35-ой минуте Закатов Владимир пользуется грубой ошибкой защитника и забивает третий мяч. ФК «Чердак» продолжает упускать свои моменты. На 43-ей минуте второй мяч с точки забивает Сергей Булатов. 4:0 убедительная победа хозяев.

«Управление СЖД» - «Автоэксперт» 2:1 (1:1)

Голы:

Управление СЖД: Розанов Евгений (3), Шорников Иван (43).

Автоэксперт: Швед Вадим (23).

Передачи:

Управление СЖД: Ветров Виталий,

Автоэксперт: Козлов Андрей,

Управление СЖД: Розанов Евгений (28 – неспортивное поведение).

Автоэксперт: Курочкин Игорь (48 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Розанов Евгений («Управление СЖД»), Швед Вадим («Автоэксперт»).

Обе команды не плохо провели свои последние матчи. Хозяева в двух последних встречах одержали 2 – е победы с общим счётом 13:0!!! Гости же в последнем матче, проигрывая по ходу встречи 2:0, «Диасофту» свели матч к ничьей 2:2. «Управление СЖД» удаётся забить быстрый мяч. На 3-ей минут матча Евгений Розанов делает счёт 1:0. Гости отвечают опасными контратаками со своей стороны и добиваются своего на 23-ей минуте. Вадим Швед точен. 1:0.

Весь второй тайм обе команды ищёт счастья у чужих ворот. На 43-ей минуте мяч мечется в штрафной «Автоэксперта», пока Иван Шорников не отправляет его точным ударом в сетку. 2:1 хозяева впереди. «Автоэксперту» до окончания встречи отыграться так и не удаётся. Тяжёлая победа хозяев.