25.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 7 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 7 тур.

25.06.2016

ЛФК «Витязь»- ФК «Медведи» 2:4 (2:2)

Голы:

ЛФК Витязь: Нуруллин Виталий (25), Артёмьев Иван (25).

ФК Медведи: Тряпичкин Алексей – 3 (15,29,41), Сибриков Артём (24).

Передачи:

ЛФК Витязь: Гайнуллин Рамиль.

ФК Медведи: Шульга Павел, Загускин Кирилл – 3.

Предупреждения:

ФК Медведи: Сибриков Артём (42 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Нуруллин Виталий (ЛФК «Витязь»), Тряпичкин Алексей (ФК «Медведи»),

С самого начала матча небольшим преимуществом владеют гости. Уверенно атакуя, им удаётся открыть счёт на 15-ой минуте матча. Грамотная трансферная политика команды – даёт результат. В концовке тайма гости забивают и второй мяч. Но хозяева находят в себе силы и за две минуты сравнивают счёт. 2:2.

В самом начале второго тайма гости вновь выходят вперёд. Алексей Тряпичкин оформляет дубль. 3:2. Хозяева стараются отыграться, но на 42-ой минуте пропускают очередной, 4-ый мяч. Алексей Тряпичкин оформляет хет-трик. 4:2. До конца встречи счёт больше не меняется.

«Диасофт» - ФК «Чердак» 2:3 (2:1)

Голы:

Диасофт: Григорян Георгий (17), Глотов Виталий (21).

ФК Чердак: Бурмистров Артём - 2 (4), Токушкин Кирилл (41).

Передачи:

Диасофт: Голубев Максим.

ФК Чердак: Ватлин Алексей, Козловский Александр, Перов Александр.

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча:   Григорян Георгий («Диасофт»),  Бурмистров Артём (ФК «Чердак»)

С таким стартовым составом «Диасофт» умудряется пропустить первым, да ещё и в самом начале матча. Мяч был забит на 4-ой минуте. 1:0. Хозяева владеют преимуществом и отыгрываются на 17-ой минте. Георгий Григорян сильным ударом в дальни угол сравнивает счёт. 1:1. ФК «Чердак» уповает на контратаки, однако в первом тайме их набирается не много. В концовке тайма Виталий Глотов выигрывает борьбу за мяч на чужой половине поля, проходит к штрафной и сильным ударом в створ выводит свою команду вперёд. 2:1.

Во втором тайме хозяева продолжают давить и большую часть времени проводят на половине поля соперника. ФК «Чердак» обороняется и достаточно удачно. На 41-ой минуте гости получают право на штрафной. Александр Козловский пробивает в сторону ворота и там расторопнее всех оказывается Кирилл Токушкин, который сравнивает счёт. 2:2. За несколько секунд до конца матча ФК «Чердак» вырывает победу. Артём Бурмистров оформляет дубль. 3:2 победа гостей.

«Автоэксперт» - «Рапид» 2:4 (1:2)

Голы:

Автоэксперт: Чемоданов Сергей (23), Ковалёв Илья (32)

Рапид: Садилов Юрий (13), Латунин Денис (16), Гнутиков Андрей (39), Петров Роман (40)

Передачи:

Рапид: Нерсесян Владимир.

Рапид: Афанасьев Александр (18 – неспортивное поведение), Мясников Артём (43 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:   («Автоэксперт»), Садилов Юрий («Рапид»)

Обе команды с самого начала матча играют на высоких скоростях. Чуть больше мячом владеют гости, но хозяева очень опасно играют на контратаках. Одна из таки контратак, едва не завершается взятием ворот на 12-ой минуте матча. Вратарь «Рапида» выходит победителм в дуэли с нападающим. И тут же Юрий Садилов выводит гостей вперёд, а ещё через три минуты Латунин Денис забивает второй мяч в ворота хозяев. 2:0. В концовке тайма Сергей Чемоданов ударом со штрафного отыгрывает один мяч 2:1..

В самом начале второго тайма «Автоэксперт» отыгрывает один мяч усилиями Илья Ковалёва. 2:1. Но с завидной регулярностью хозяева транжирят моменты. За такую расточительность «Рапид» наказывает ещё двумя забитыми мячами и выигрывает эту встречу. 4:2.

«Заря» - «Управление СЖД» 2:1 (1:1)

Голы:

Заря: Губинец Артём (8), Закатов Владимир (41).

Управление СЖД: Щенников Евгений (25).

Передачи:

Заря: Булатов Сергей.

Заря: Артемичев Фёдор (6 – срыв перспективной атаки)

Управление СЖД: Благов Иван (38 – неспортивное поведение).

Судьи: Григорян Давид, Голубев Максим.

Лучший игрок матча:   Закатов Владимир («Заря»), Щенников Евгений («Управление СЖД»)

Хозяевам удаётся забить быстрый мяч. Уже на 8-ой минуте Сергей Булатов подаёт с углового и Артём Губинец головой отправляет мяч в сетку. 1:0. «Заря» владеет небольшим преимуществом, создаёт моменты, но не реализует их. В концовке тайма гости проводят результативную атаку. Защита соперника не успевает заблокировать удар и Евгений Щенников сравнивает счёт. 1:1

Во втором тайме номинальные гости перехватывают инициативу и раз за разом создают моменты, но безрезультатно. На 41-ой минуте Владимир Закатов после передачи с фланга отправляет мяч в сетку, пользуясь нерасторопностью вратаря и защиты. 2:1 хозяева впереди. «Управление СЖД» бросается отыгрываться, но до финального свистка сделать этого им не удаётся. Даже подключение вратаря в атаку не спасает команду.