19.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 4 тур. Отчёты о матчах

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая. 4  тур.

19.06.2016

«Альянс» - ФК «Топор» 4:1 (2:0)

Голы:

Альянс: Снегов Андрей - 2(2,50), Михайлов Иван -2 (23, 32).

ФК Топор: Стрюков Максим (45).

Передачи:

Альянс: Монахов Андрей, Авдоян Артур.

ФК Топор: Бурлаков Андрей.

Предупреждения:

Альянс: Авдоян Артур (24 – неспортивное поведение), Викторов Павел (47 – грубая игра), Белов Алексей (45 – неспортивное поведение).

ФК Топор: Лесько Роман (24 – неспортивное поведение), Семёнов Владимир (46 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:  Снегов Андрей («Альянс»), Павлов Артём (ФК «Топор»).

Хозяева открывают счёт на 2-ой минуте матча. Цели достигает удар Андрея Снегова. 1:0. ФК «Топор» «просыпается» и начинает атаковать, но защита соперника во главе с вратарём справляются с давлением. Под занавес тайма Иван Михайлов ударом со штрафного удваивает преимущество своей команды.

В самом начале второго тайма Иван Михайлов оформляет дубль. ФК «Топор» бросается отыгрываться, но им удаётся отыграть один мяч, да к тому же поздно, лишь на 45-ой минуте. А на 50-ой минуте Андрей Снегов оформляет дубль и устанавливает окончательный счёт матча. 4:1.

«ЯФК» - «Сувениритет» 1:7 (0:2)

Голы:

ЯФК: Ромашкин Иван (35 - автогол)

Сувениритет: Пичугин Сергей - 3(8, 35, 39), Коровкин Семён - 2 (10,32), Бурдов Александр (42), Бурдов Александр (44)

Передачи:

ЯФК:

Сувениритет: Коровкин Семён-2, Пичугин Сергей, Гаврилов Андрей,, Городков Дмитрий, Бурдов Александр

ЯФК:

Сувениритет: Пичугин Сергей (22 – грубая игра).

Лучший игрок матча: («ЯФК»), Пичугин Сергей («Сувениритет»).

Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. Хотя гости считаются одним из фаворитов в битве за призовую тройку, такое положение команды удивительно. Пара нападающих Коровкин-Пичугин, в течение двух минут забивают два мяча, обеспечив преимущество своей команды в самом начале матча. Хозяева редко переходят центр поля, и по-настоящему опасных моментов создают считанное количество.

Во втором тайме «Сувениритет» продолжает владеть преимуществом и вполне уверенно забивает 5 мячей. А чтобы уж не совсем было скучно, вратарь гостей ошибается и пропускает мяч в свои ворота. Итоговый счёт 7:1 победа «Сувениритета».