Первенство Ярославля по футболу 8х8. Высшая Лига.1 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля по футболу 8х8.  Высшая Лига. 1 тур.

ФК «Топор» - «Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»  1:0 (0:0)

ФК Топор: Богачёв Андрей (45).

Передачи: нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Богачёв Андрей («ФК Топор»), Трунов Семён («Триумф – АЛАН-ИТ(MicrosoftPartner)»).

С первых минут матча команды демонстрируют высокие скорости. Практически весь тайм игра проходит в центре поля. Команды создают моменты, но реализовать их не могут. Нулевая ничья.

Во втором тайме обе команды продолжают атаковать и упускать моменты. ФК «Топор» уверенно играет в обороне и переодически ловит соперника на контратаках. Гости регулярно транжирят моменты. На 45-ой минуте матча хозяева в очередной раз идут в контратаку и забивают первый мяч в этой встрече. Андрей Богачев со второй попытки поражает ворота соперника. 1:0. Гости до конца матча так и не отыгрываются. Есть первая победа команды ФК «Топор».

«Альянс» - ФК«Штурм»  8:1 (2:0)

Голы:

Альянс: Белов Алексей - 3 (7,41,50), Авдоян Артур – 2 (25,33), Бубенец Илья (34), Михайлов Иван (45), Бахарев Виктор (46)

ФК Штурм: Суменков Андрей (44),

Передачи:

Альянс: Михайлов Иван, Белов Алексей, Авдоян Артур, Бушуев Юрий

Предупреждения:

Альянс: Монахов Андрей (18-грубая игра).

Лучший игрок матча: Белов Алексей («Альянс»), Суменков Андрей (ФК «Штурм»).

«Альянс» уверенно начинает матч и уже на 7-ой минуте матча открывает в этой встрече. Иван Михалов отдаёт точную передачу на дальнюю штангу и Алексей Белов открывает счёт в этой встрече. ФК «Штурм» за весь первый тайм так и не может поразить ворота соперника. А хозяева на последней минуте забивают второй мяч.

Во втором тайме преимущество хозяев очевидно. Артур Авдоян оформляет дубль, а Алексей Белов оформляют хет-трик. Их почин поддерживают партнёры по команде доводя счёт до восьми забитых мячей. Гостям удается забить лишь гол престижа. Уверенная победа «Альянса».

«Академия плюс» - «Сувениритет»  1:! (1:1) (по пенальти 4:2)

Голы:

Академия плюс: Белостоцкий Григорий (25).

Сувениритет: Коровкин Семён (20).

Передачи:

Академия плюс: Бобылёв Сергей.

Сувениритет: Гаврилов Андрей.

Лучший игрок матча: Коровкин Семён («Сувениритет»), Белостоцкий Григорий («Академия плюс»).

В матче за кубок открытия встречались прошлогодние финалисты. Составы обеих команд по сравнению с прошлым годом изменились минимально. Уже с самого начала команды показывают отличный футбол. Как и в прошлом году нас ожидает напряжённая борьба. Обе команды с самого начала матча демонстрируют высокие скорости и без раскачки начинают рьяно атаковать. Первый мяч был забит на 20-ой минуте. Автором забитого мяча становится новобранец команды гостей Коровкин Семён. Хозяева продолжают гнуть свою линию и сравнивают счёт на последней минуте тайма. Григорий Белостоцкий точен. 1:1.

Во втором тайме обе команды играют осторожно, стараясь не нарваться на контратаку соперника. «Академия плюс» упускает не один момент для взятия ворот. «Сувениритет» играя от обороны так же как и их соперник транжирит свои моменты. В концовке тайма хозяева упускают вернейший шанс вырвать победу. Сергей Бобылёв проходит двух защитников и наносит сильный удар в створ, мяч попадает в перекладину. На последних секундах встречи хозяева получают право на штрафной, и вновь мяч летит мимо. Далее следует серия пенальти.