Планета: Соколов Алексей (11), Советов Илья (28).

Малина: Николаев Дмитрий (5), Голодушкин Сергей (11), Забелин Никита (19), Плаксин Алексей (23), Шевченко Ярослав (31).

Планета: Теслинов Сергей, Соколов Алексей.

Малина: Цвелев Антон, Плаксин Алексей, Голодушкин Сергей.

Предупреждения:

Планета: Советов Илья (40 - неспортивное поведение).

Судьи: Пытков Дмитрий, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча:  Плаксин Алексей («Малина»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Обе команды играю, примерно, на своём уровне. Первым удаётся открыть счёт Николаеву Дмитрию, 0:1. Спустя, 5 минут, Голодушкин Сергей увеличивает отрыв. Хозяева пытаются что-то предпринять однако ничего не получается, лишь с розыгрыша аута, Соколов Алексей отправляет мяч между но вратаря, 1:2. А в заключении тайма Забелин Никита кладёт мяч в сетку, 1:3.

Во втором тайме гости продолжают уходить в отрыв, Плаксин Алексей забивает, 1:4. Хозяева не сдаются, Советов Илья сокращает счёт, 2:4. Точку в данной встрече ставит Плаксин Алексей, 2:5, уверенная победа гостей.

«СтройСпецСервис» - «Оникс» 9:2 (3:1)

Голы:

СтройСпецСервис: Манасян Ваник - 2 (7,27), Чолоян Кулихан (14), Григорян Давид (16), Торопов Роман - 3 (24,26,36), Костин Дмитрий (31), Головликов Владислав (37)

Оникс: Черных Иван - 2 (20,40).

Передачи:

СтройСпецСервис: Григорян Давид, Костин Дмитрий, Чолоян Кулихан - 4.

Оникс: Мошков Михаил

Лучший игрок матча:  Чолоян Кулихан («СтройСпецСервис»).

Игра началась со спокойной распассовки хозяев, фаворитами являются они. К 7 минуте счёт был открыт, Манасяном Ваником, а к концу тайма он увеличивался и дошёл до 3. А гости сумели в конец тайма воспользоваться ошибкой противника и забили мяч.

Второй тайм начался не нашутку, хозяева начали играть на максимуме, мячи залетали один за другим к 27 минуте счёт был, 6:1. Матч закончился со счётом 9:2, уверенная победа.

«Адреналин» - «ЯТЗ» 8:2 (3:2)

Голы:

Адреналин: Поляков Артём (4), Москалёв Александр - 2 (8,32), Гайнуллин Рамиль - 3 (13,26,38), Голятин Иван - 2 (21,27)

ЯТЗ: Чирков Виталий (2), Шихеев Дмитрий (20).

Передачи:

Адреналин: Гайнуллин Рамиль - 3, Голятин Иван

Адреналин: Гайнуллин Рамиль (24 - срыв перспективной атаки), Виноградов Максим (35 - срыв перспективной атаки), Мягков Артём (35 - неспортивное поведение).

ЯТЗ: Дубышев Артём (32 - срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Гайнуллин Рамиль  («Адреналин»).

Игра началась на высоком темпе, гостям удаётся тут же открыть счёт, Чирков Виталий точен. Хозяева начали играть активнее и к 12 минуте счёт был 3:1.К концу тайм Шихеев Дмитрий со своей половины отправляет мяч за шиворот Красикову Антону. Первая тайм закончился со счётом 3:2, интрига сохраняется.

Тут же с первой же атаки хозяева реализуют момент, Голятин Иван не оставил шансов вратарю, 4:2. Кажется команда "ЯТЗ" уже не верит в себя. Мячи залетают один за другим. Так же присутствует многократные нарушения правил. Итог матча 8:2, разгром гостей.

«Суздалка» - «Волжский Картон»  4:2 (1:2)

Голы:

Суздалка: Митрофанов Евгений (11), Худоян Роберт (22), Алиев Руслан - 2 (30,40).

Волжский Картон: Духонин Андрей - 2 (18,20)

Передачи:

Суздалка: Третьяков Иван, Алиев Руслан.

Волжский Картон: Дугин Алексей.

Волжский картон: Духовный Александр (33 - грубая игра), Мирабян Эдуард (38 - грубая игра).

Судьи: Ермилов Олег, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Алиев Руслан («Суздалка»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Идёт упорная игра, но первым удаётся открыть счёт Митрофанову Евгению на 11 минуте. "Картон" всё же смог сравнять и выйти даже вперёд. Счёт после первой половины 1:2.

Второй тайм начался с агрессивных атак хозяев. Спустя 2 минуты от начала, Худоян Роберт сравнивает счёт, игра довольно скользкая, неизвестно, кто же победит. Далее следовало затишье и на 30 минуте удаётся выйти вперёд команде "Суздалка", Алиев Руслан с паса Третьякова Ивана забивает мяч. И точку в данной встрече ставит тот же Алиев Руслан на 40 минуте, 4:2, волевая победа хозяев.

«СК Атлетик» - «Автоэксперт»  2:1 (0:1)

Голы:

СК Атлетик: Гусейнли Забиль - 2 (30,35).

Автоэксперт: Ковалёв Илья (7).

Передачи:

СК Атлетик: Куликов Андрей.

СК Атлетик: Тихомиров Артём (27 - грубая игра), Гусейнли Забиль (34 - неспортивное поведение), Куликов Андрей (40 - грубая игра).

Лучший игрок матча: Гусейнли Забиль («СК Атлетик»).

Матч начался с равной игры, обе команды довольно хорошо играют. Первым удаётся открыть счёт гостя, Ковалёв Илья отправляет мяч в сетку от перекладины, 0:1. Борьба идёт агрессивная, хозяева пытаются что-то предпринять, но ничего не выходит. Счёт до конца тайма остался неизменным.

Второй тайм начался в пользу хозяев, так как они настроены сравнять счёт, атака за атакой, но мяч всё не залетает, но вот на 30 минуте мяч от ног Гусейнли Забиля всё же залетает в сетку. Спустя 5 минут, он же забивает 2-ой мяч и выводит " СК Атлетик" вперёд. Гости пытались сравнять, но ничего не вышло, 2:1.

«СК Атлетик» - «ЗАО НКЗ» 11:4 (4:1)

Голы:

СК Атлетик: Гусейнли Забиль - 4 (3,34,36,37), Плехов Виталий - 3 (8,10,38), Кабаев Дмитрий (16), Тихомиров Артём (24), Глотов Виталий (25), Майоров Артём(40).

ЗАО НКЗ: Нуруллин Денис - 2 (3,35), Сычёв Сергей (27), Кочнев Антон.

Передачи:

СК Атлетик: Глотов Виталий -2, Куликов Андрей, Плехов Виталий - 2, Кабаев Дмитрий, Гусейнли Забиль.

ЗАО НКЗ: Корегин Максим - 2, Сычёв Сергей.

ЗАО НКЗ: Корегин Максим(18 - грубая игра).

Лучший игрок матча:  Гусейнли Забиль («СК Атлетик»).

Матч начался со спокойной игры обеих команд, так как обе команды играю уже по 2-ой игре, силы на грани. И всё удаётся на протяжении всего тайма хозяева контролировать игру, пропустим первыми, они наказали противника четырьмя мячами.

Второй тайм так же проходит спокойно. Пока голов нет, но к этому всё идёт. На 24 минуте Тихомиров Артём увеличивает счёт. Тут же и забивает Глотов Виталий, 6:1. Гости окончательно расслабились. Сычёв Сергей находит в себе силы и сокращает разрыв, 6:2. Итог матча 11:4.

«Yarcity United» - «Гаврилов Ям» 0:7 (0:2)

Голы:

Гаврилов Ям: Смирнов Иван - 3 (3,22,28), Шашутин Ярослав - 2 (8,24), Булатов Сергей (31)

Передачи:

Гаврилов Ям: Смирнов Иван, Шаршутин Ярослав.

YarcityUnited: Бубенец Андрей (6 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Смирнов Иван  («Гаврилов Ям»).

Матч начался с активных атак гостей, так как они в данной встрече являются фаворитами. На 3 минуте Смирнов Иван открывает счёт в данной встрече, 0:1. Хозяева вроде проснулись, но пока ничего не могут предпринять. А Шаршутин Ярослав тем временем увеличивает отрыв, 0:2.

Второй тайм проходит в том же темпе команда "Гаврилов Ям" по-прежнему увеличивает счёт, отличились Смирнов Иван, Булатов Сергей и Шаршутин Ярослав, 0:6 к 32 минуте. И заключительный штрих сделал Булатов Сергей, 0:7 разгром хозяев.

Nordline – Диапазон 4:0 (1:0)

Голы:

Nordline: Максимов Евгений (8); Андронов Александр (27); Богачев Александр (32); Мурашов Денис (36).

Передачи:

Nordline: Горохов Игорь – 2; Подогов Дмитрий; Андронов Александр.

Предупреждения: нет.

Судьи: Парфенов Сергей; Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Соболев Александр («Nordline»).

В первом тайме минимальным игровым преимуществом владели игроки команды «Nordline», а «Диапазон» играл строго от обороны. Первым удалось отличиться хозяевам, Максимов Евгений нашел лазейку рядом с голкипером и отправил мяч в сетку – 1:0. В концовке двадцатиминутки игроки «Диапазоны» попытались организовать штурм на ворота соперника, но отличиться так и не удалось – 1:0.

Второй тайм стал продолжением первого, «Nordline» пытался увеличить свое преимущество, а «Диапазон» сравнять счет.  На 27-й минуте после розыгрыша углового удара Андронов Александр удвоил преимущество своего коллектива – 2:0. На экваторе второго отрезка Богачев Александр довел счет до крупного и снял все вопросы о победителе данного матча – 3:0. Под занавес встречи Мурашов Денис отправил четвертый мяч в сетку ворот «Диапазона» и поставил точку в этом противостоянии – 4:0.

ЯрTeamKenaz

Голы:

ЯрTeam: Колосков Алексей (25); Иенано Павел (40)

Kenaz: Орлов Илья (18); Полухин Егор (38).

Передачи:

ЯрTeam: Сазонов Александр; Андроников Денис.

Kenaz: Волков Алексей.

ЯрTeam: Степанов Александр (2 – неспортивное поведение).

Kenaz: Орлов Илья (10 – неспортивное поведение); Гладов Андрей (16 – грубая игра).

Судьи: Соловьев Алексей; Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча: Иенано Павел («ЯрTeam»).

С первых минут оба коллектива задали очень высокий темп игры, борясь за мяч на каждом участке игровой площадки. По первому тайму нельзя было определить коллектив, который владел игровым преимуществом. Лишь под занавес двадцатиминутки Орлов Илья вывел «Kenaz» вперед, забив курьезный мяч – 1:0.

Во втором тайме пошла еще более открытая игра, и уже к 25-й минуте встречи игроки «ЯрTeam» сумели распечатать владения Станислава Зотова – 1:1. После этого гола игра шла до первой ошибки. На 38-й минуте Полухин Егор дальним ударом вновь выводит «Kenaz» вперед. Тут же номинальные хозяева выпускают пятого полевого игрока, и это приносит положительный результат, Иенано Павел, после розыгрыша лишнего, отправляет мяч в сетку ворот соперника. Закономерная ничья – 2:2.

VIPАдреналин – НКЗ 10:4 (4:3)

Голы:

VIPАдреналин: Закатов Владимир – 4 (1; 21;22; 34); Чепур Дмитрий – 4 (10; 13; 16; 37); Семенов Семен (39); Новиков Анатолий (40).

НКЗ: Плиток Димитру (6); Кочнев Антон – 2 (7; 10); Нуруллин Денис (37).

Передачи:

VIPАдреналин: Савельев Дмитрий; Рожков Николай; Закатов Владимир – 3; Губинец Артем; Семенов Семен.

Лучший игрок матча: Закатов Владимир («VIPАдреналин»).

К этому поединку оба коллектива подошли, мягко говоря, не в оптимальных составах. В одной из первых же своих атак игроки «VIPАдреналина» сумели вырваться вперед – 1:0. На 6-й и 7-й минуте соответственно «НКЗ» сумел не только сравнять счет, но и впервые выйти вперед – 2:1. На экваторе тайма команды сумели по разу огорчить друг друга – 3:2.  В оставшееся время мячи влетали только в сетку ворот «НКЗ», на что они сумели ответить лишь однажды – 10:4.

Сапсан – Ярославский Бройлер 2:3 (1:1)

Голы:

Сапсан: Кузнецов Артем (10); Войводов Владислав (21).

Ярославский Бройлер: Баданов Никита (20); Лавринов Александр – 2 (39; 40).

Передачи:

Сапсан: Войводов Владислав; Пылев Максим.

Ярославский Бройлер: Миллер Михаил; Баданов Никита – 2.

Лучший игрок матча: Лавринов Александр («Ярославский Бройлер»).

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, изредка атакуя владения соперников. Счет был открыт на экваторе первой двадцатиминутки, Кузнецов Артем нанес неотразимый удар в верхний угол ворот и вывел «Сапсан» вперед – 1:0. Концовку тайма стоит отнести в актив игрокам «Ярославского Бройлера», этот коллектив сумел сравнять счет, а за несколько секунд до свистка на перерыв гости не реализовали 10-и метровый удар – 1:1.

На 6-й секунде второго отрезка Войводов Владислав вновь вывел «Сапсан» вперед – 2:1. После этого гола страсти на площадке накалялись с каждой минутой. В концовке тайма игроки «Ярославского Бройлера» вновь проснулись и сумели не только восстановить равновесие, но и вырвать победу, оба мяча на свой счет записал Лавринов Александр – 3:2.

Форест – Росич 3:6 (1:2)

Голы:

Форест: Заводчиков Максим (5); Шубин Денис (30); Кочкин Андрей (34)

Росич: Железнов Виталий (5); Кожуров Роман – 2 (18; 34); Тепляков Данил – 3 (24; 30; 40).

Передачи:

Форест: Лощаков Евгений; Шубин Денис.

Росич: Белов Дмитрий; Чернышев Кирилл.

Судьи: Галямшин Александр; Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Тепляков Данил («Росич»).

В начале встречи игроки обеих команд сумели по разу огорчить друг друга – 1:1. Стоит отметить, что «Росич», уже по традиции, играют без замен, что нельзя сказать про «Форест», которые прибыли на этот поединок в оптимальном составе. В концовке тайма Кожуров Роман в верховой борьбе переиграл голкипера и отправил мяч в сетку – 2:1.

В самом начале второй двадцатиминутки Тепляков Данил увеличил отрыв до двух мячей, самостоятельно разобравшись с обороной соперника – 3:1. В середине второго тайма Шубин Денис сократил разрыв до минимума, забив свой мяч дальним ударом – 3:2. Спустя несколько секунд 4-й мяч оказался в сетке ворот «Фореста» - 4:2. На 34-й минуте команды обменялись забитыми мячами – 5:3. Под занавес встречи игроки «Фореста» все силы направили на атакующие действия, позабыв про оборону, и тут же за это поплатились – 6:3.

Миллитари – Данилов 9:1 (4:1)

Голы:

Миллитари: Маслов Александр – 5 (3; 4; 16; 30; 40); Кутумов Андрей – 2 (7; 33); Батяев Антон (36); Сосин Виктор (36).

Данилов: Костицин Никита (19).

Передачи:

Миллитари: Кондрашов Денис - 2; Батяев Антон – 2.

Судьи: Галямшин Александр; Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Маслов Александр («Миллитари»).

С первых минут встречи игроки команды «Миллитари» взяли инициативу в свои руки и уже к 10-й минуте встречи вели в счете с комфортным преимуществом – 3:0. После этого им оставалось только не растранжирить свое преимущество. На 16-й минуте Маслов Александр оформил хетт-трик – 4:0. Лишь под занавес тайма Костицин Никита сумел распечатать владения Сосина Виктора – 4:1.

Второй тайм стал продолжением первого, игроки «Миллитари» были очевидными лидерами данного матча. Во втором тайме в воротах «Данилова» побывало еще 5 безответных мячей – 9:1.

Фобос – Северсталь 2:2 (0:2)

Голы:

Фобос: Пякшев Александр (25); Смирнов Кирилл (27).

Северсталь: Харламов Роман – 2 (6; 17).

Передачи:

Фобос: Казинский Евгений; Артем Овчинников.

Северсталь: Стецык Константин; Фурин Павел.

Фобос: Смирнов Кирилл (34 – неспортивное поведение).

Северсталь: Харламов Роман (31 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Кирилл Смирнов («Фобос»).

Этот матч, по мнению зрителей, являлся одним из центральных противостояний игрового дня. С первых минут команды принялись играть в качественный футбол, с изобилием опасных моментов. Счет был открыт на 6-й минуте, Харламов Роман дальним ударом прошил оборонительные редуты «Фобоса» и вывел номинальных гостей вперед – 1:0. После пропущенного мяча игроки «Фобоса» владели территориальным преимуществом, но никак не могли забить. В концовке отрезка Харламов Роман после розыгрыша стандартного положения упрочил преимущество «Северстали» - 2:0.

С первых минут второго «Фобос» владел огромным игровым преимуществом, и с каждой атакой были все ближе к забитому мячу. Это произошло на 25-й минуте, Пякшев Александр переиграл голкипера в ближнем бою и отправил мяч в пустые ворота, спустя несколько минут Смирнов Кирилл после розыгрыша отличной комбинации восстановил равновесие в поединке – 2:2. В концовке встречи команды имели по паре неплохих моментов, чтобы вырвать победу, но голкиперы были на высоте.

24.04.2016

Третья Лига. 31 тур.

Сапсан – Оникс 8:4 (5:2)

Голы:

Сапсан: Кузнецов Артем (6); Иодайтис Сергей – 2 (8;18); Ильичев Григорий (8); Багров Ярослав (14); Шленев Александр (21; 30); Войводов Владислав (39).

Оникс: Мошков Михаил -2 (5; 25); Черных Иван (20); Потапов Никита (35).

Передачи:

Сапсан: Пылев Максим; Кузнецов Артем; Малафеев Дмитрий; Пикин Михаил.

Оникс: Зюзин Руслан; Потапов Никита; Бусурин Алексей

Оникс: Черных Иван (20 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Александров Евгений; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Шленев Александр («Сапсан»).

С первых минут команды принялись играть в открытый футбол, практически каждую атаку завершали ударом. Первым удалось отличиться игрокам «Оникса», которые воспользовались неразберихой в обороне соперника и вышли вперед – 1:0. После пропущенного мяча «Сапсан» взял себя в руки и сумел отправить в сетку ворот соперника  5 мячей, пропустив всего лишь однажды – 5:2.

Второй тайм стал продолжением первого. Оба коллектива играли в свое удовольствие, конечно же, «Ониксу» хотелось спасти этот матч, но «Сапсан» уверенно держал свое преимущество. Безоговорочная победа номинальных хозяев – 8:4.

Адреналин – Ярославский Бройлер 3:1 (2:0)

Голы:

Адреналин: Максим Виноградов (9); Елкин Александр (15); Москалев Александр (32).

Ярославский Бройлер: Миллер Михаил (28).

Передачи:

Адреналин: Мягков Артем; Голятин Иван

Ярославский Бройлер: Шумилов Алексей.

Лучший игрок матча: Елкин Александр («Адреналин»).

Оба коллектива с первых минут задали высокий темп игре, и старались поддерживать его на протяжении всей игры. Счет был на 9-й минуте, Виноградов Максим оказался самым расторопным в штрафной площади «Бройлера» и отправил мяч в пустой угол – 1:0. В концовке тайма Елкин Александр упрочил преимущество «Адреналина» и увел коллектив на перерыв с комфортным преимуществом – 2:0.

Во втором отрезка команды играли в более силовой футбол с большим количеством единоборств. На 28-й минуте не без помощи везения Миллер Михаил сумел распечатать владения «Адреналина» - 2:1. После забитого гола гости почувствовали уверенность и всеми силами побежали забивать, но за это поплатились, в одной из контратак игроки «Адреналина» сумели отличиться и вернуть себе разрыв в 2 гола – 3:1.

ЯТЗ – Малина 2:1 (2:0)

Голы:

ЯТЗ: Руновский Дмитрий (14); Попихин Алексей (16).

Малина: Голодушкин Сергей (35).

Передачи:

ЯТЗ: Руновский Дмитрий.

Малина: Плаксин Алексей.

Судьи: Александров Евгений; Бабашкин Григорий.

Лучший игрок матча: Руновский Дмитрий («ЯТЗ»).

К этому поединку оба коллектива подошли не в оптимальных составах. С первых минут игроки принялись демонстрировать обоюдоострый футбол, но на завершающей стадии атаки испытывали значительные проблемы. Счет был открыт лишь на 14-й минуте, Руновский Дмитрий на носовом платке разобрался с голкипером соперника и отправил мяч в сетку, спустя несколько минут Попихин Алексей упрочил преимущество «ЯТЗ» - 2:0.

Во втором тайме минимальным игровым преимуществом владела «Малина», игроки этого коллектива пытались спасти матч, но нападающим в этом противостоянии откровенно не везло. Лишь под занавес встречи удалось распечатать владения Ковалева Алексея, Голодушкин Сергей замкнул хорошую передачу от партнера – 2:1. За несколько секунд до финальной сирены «Малине» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, но на большее время не хватило.

Марио – Фобос 4:1 (1:1)

Голы:

Марио: Авдоян Артур – 2 (14; 23); Губайдулин Данияр (22); Антонов Алексей (38).

Фобос: Попов Александр (6).

Передачи:

Марио: Шарупин Роман; Авдоян Артур; Белов Дмитрий.

Фобос: Баранов Вадим.

Фобос: Пякшев Александр (10 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Авдоян Артур («Марио»).

Этот матч был очень принципиален для обеих команд, фактически в этом противостоянии решалась судьба бронзовых медалей. С первых минут игроки демонстрировали осторожный футбол, боясь ошибиться. На 6-й минуте Попов Александр воспользовался отличной передачей от своего партнера и с лёту вколотил мяч в сетку ворот «Марио» - 1:0.  На 14-й минуте в одной из контратак игроки «Марио» сумели распечатать владения Ерофеева Елисея, отличился лидер команды – Авдоян Артур.

Второй тайм целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам «Марио», им удалось забить 2 быстрых гола и после этого «закрыться» в обороне – 3:1. В концовке встречи игроки «Фобоса» выпустили пятого полевого игрока, но это не принесло для них ожидаемого результата, а, наоборот, пропустили четвертый мяч. Пожалуй, самая важная победа в сезоне для «Марио» - 4:1.

Ровесник – Гаврилов Ям 2:1 (0:0)

Голы:

Ровесник: Волков Сергей (25); Осинкин Дмитрий (40).

Гаврилов Ям: Булатов Сергей (34).

Передачи: нет.

Гаврилов Ям: Гусев Сергей (15 – грубая игра)

Судьи: Голубев Максим; Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Осинкин Дмитрий («Ровесник»).

Этот поединок являлся принципиальным для обеих команд. С первых минут на поле игроки боролись за мяч на каждом участке игровой площадки. В первом отрезке командам не удалось отличиться, и все самое интересное они оставили на вторую двадцатиминутку – 0:0.

В начале второго отрезка играющий тренер «Ровесника» - Волков Сергей показал своим подопечным, как нужно исполнять штрафные удары – 1:0. После этого мяча команды принялись играть в открытый футбол, но голкиперы хорошо себя демонстрировали себя на последнем рубеже. За 6 минут до финальной сирены, Булатов Сергей сумел забить невероятный по красоте мяч дальним ударом и восстановить равновесие в матче – 1:1. Под занавес встречи хозяевам представился шанс пробить с 10-и метровой отметки, к мячу подошел капитан команды – Осинкин Дмитрий и спокойно переиграл голкипера, принеся команде три очка и закончив сезон на позитивной ноте – 2:1.

СК Атлетик – Данилов 2:3 (0:1)

Голы:

СК Атлетик: Дурдыев Байрам (28); Майоров Артем (35).

Данилов: Тютяев Павел – 2 (8; 32); Лукьян Михаил (40).

Передачи:

СК Атлетик: Глотов Виталий.

Данилов: Иософатов Илья.

Данилов: Иософатов Илья (16 – неспортивное поведение).

Судьи: Пытков Дмитрий; Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Тютяев Павел («Данилов»).

С первых минут встречи игроки «СК Атлетика» взяли мяч под свой контроль, а «Данилов» играл на контрвыпадах. Счет был открыт на 8-й минуте, капитан «Данилова» сумел отправить мяч в сетку ворот соперника с 6-и метровой отметки – 1:0. После этого мяча хозяева создали огромное количество опасных моментов, но по разным причинам мяч не заходил в сетку.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе: «СК Атлетик» атаковал, а «Данилов» выжидал контратаки. Счет изменился лишь на 28-й минуте, Дурдыев Байрам в ближнем бою переиграл голкипера «Данилова» - 1:1. Под занавес встречи команды обменялись забитыми мячами – 2:2. За несколько секунд до финальной сирены Лукьян Михаил сумел забить победный мяч и принести своей команде 3 очка – 3:2.

Суздалка – Северсталь 5:8 (0:3)

Голы:

Суздалка: Митрофанов Евгений (23); Моляков Евгений (24; 38); Худоян Роберт (33); Алиев Руслан (40).

Северсталь: Стецык Константин – 4 (7; 9; 12; 32); Таратин Павел (22); Королев Максим – 2 (34; 40); Новиков Евгений (36).

Передачи:

Суздалка: Козловский Александр; Худоян Роберт; Алиев Руслан.

Северсталь: Фурин Павел – 3; Новиков Евгений; Николаев Николай;

Лучший игрок матча: Стецык Константин («Северсталь»).

С первых минут встречи игроки команды «Северсталь» взяли мяч под свой контроль и уверенно осаждали ворота соперника, а «Суздалка» пыталась играть на контратаках. В первом отрезке в воротах хозяев побывало 3 безответных мяча, и стоит отметить, что все три гола оформил капитан команды «Северсталь» - Стецык Константин – 3:0.

Второй тайм стал формальностью для обеих команд, они играли в свое удовольствие. Уверенная победа команды «Северсталь-ЦЕС» со счетом – 8:5.

НКЗ – Kenaz

Голы:

НКЗ: Нуруллин Денис – 2 (28; 40); Антон Кочнев (40)

Kenaz: Полухин Егор – 2 (35; 38); Зотов Станислав (35).

Передачи:

НКЗ: Нуруллин Денис; Махаев Павел

Kenaz: Дмитрий Ковалев.

Лучший игрок матча: Нуруллин Денис («НКЗ»).

Этот поединок оказался под угрозой срыва из-за недобора игроков в составе «НКЗ», но в последний момент на площадке появились 5 полевых игроков и дали серьезный бой неуступчивой команде «Kenaz». С первых минут было заметно, что номинальные хозяева вышли на матч, как говорится, на одной ноге, думая, что переиграют своих соперников без каких-либо проблем, но получилось совсем иначе. Игроки «НКЗ» грамотно оборонялись, играя на быстрых и острых контратаках. В первом отрезке голкиперы оставили свои ворота вне прикосновенности. Во втором тайме пошла более открытая игра, и первых удалось отличиться «заводчанам», Нуруллин Денис вывел свою команду вперед – 1:0. Лишь под занавес встречи игроки «Kenaza» сумели забить, им удалось отправить в ворота соперника 3 мяча к ряду, и, казалось бы, что за минуту они не растеряют это преимущество, но амбициозные игроки «НКЗ» показали свой характер и сумели вытащить игру – 3:3.