Росич:Литвиненко(10),Кожуров(21),Железнов(14)

Росич:Литвиненко(37-срыв перспективной атаки)

НКЗ:Нуруллин(2-неспортивное поведение)

Судьи: Галямшин,,Александров

Лучший игрок матча: Плиток(НКЗ)

Гости являются на игру в неполном составе, и поэтому ждать от них голевой феерий не приходиться. Хозяева, в свою очередь, имея преимущество в численности состава, умудряются пропускать совсем необязательные мячи. Отсюда, очень "скользкий" счет по итогам первой половины, 3:2 впереди команда "НКЗ".

Во втором тайме "НКЗ" старались сохранить преимущество, а хозяева, не теряли надежд сравнять счет. В самом начале второй двадцатиминутки Роман Кожуров сравнивает счет и приносит своей команде ничью в сегодняшнем поединке, 3:3.

Яртим:Броян(2),Силаев

Яртим:Азев(13-срыв перспективной атаки),Броян(20-неспортивное поведение)

Судьи: Галямшин,Алеександров

Лучший игрок матча: Лебедев(Яртим)

В первом тайме было много борьбы, мяч то и дело "застывал" в середине площадки. Гостям, возможно, это было как раз на руку, ведь счет после первой половины полностью их устраивал, 2:0.

Второй тайм проходил в том же ключе, за исключением концовки матча. В начале второй двадцатиминутки гости делают счет 3:0, и начинают играть от обороны. Хозяев такой расклад не устраивал, и начиная с 34 по 40 минуту встречи команда организует "штурм" ворот соперника. Такая тактика определенно принесла свои плоды, "NordLine" сокращает отставание до минимума. Хозяева могли и вовсе сравнять счет, но им просто не хватило времени. Итог матча 3:2 победа команды "Ярteam!

Миллитари-Суздалка  3:2(2:1)

Голы:

Миллитари:Кондрашев(20),Кутумов(40),Сазонов(18)

Суздалка:Яковлев(5),Митрофанов(38)

Суздалка:Славнов(13-неспортивное поведение)

Судьи:Махов,Морозов

Лучший игрок матча:Кутумов(Миллитари)

Оба коллектива вашли на матч с запредельным настроем на победу. Счет был открыт уже на 5 минуте, отличился Яковлев Андрей (Суздалка). Хозяева смогли ответить ударом на удар. Сначала Евгений Сазонов, а чуть позже Денис Кондрашев делают счет 2:1 в пользу команды "Миллитари".

Второй тайм проходил по тому же сценарию. Гости изо всех сил старались сравнять, и это у них получилось. Евгений Митрофанов сравнивает счет! Матч близился к завершению, хозяева проводят быструю контратаку, и Андрей Кутумов забивает мяч в сетку! 3:2 трудная победа команды "Миллитари"

СтройСпецСервис-ЯТЗ 6:1(3:0)

Голы:

СтройСпецСервис:Чолоян(24,39),Пастернак(14),Курков(29),Торопов(11,20)

ЯТЗ:Комаров(40)

Передачи:

СтройСпецСервис:Чолоян(2),Пастернак,Торопов(2)

Судьи: Махов,Морозов

Лучший игрок матча:Торопов(СтройСпецСервис)

Весь матч команда хозяев владела как игровым, так и территориальным преимуществом. Гостям, в свою очередь, оставалось надеяться лишь на контратаки. "Стройспецсервис" забил в каждом из таймов по 3 мяча и пропустил лишь однажды. Гол престижа на счету капитана команды гостей, Комарова Михаила. Итоговый счет на табло 6:1 уверенная победа команды "Стройспецсервис".

Сапсан-Планета 4:4(2:2)

Голы:

Сапсан:Иодайтис(40),Пикин(20,24),Пылев(5)

Планета:Кораблев(27,31),Советов(15),Лебедев(13)

Передачи:

Сапсан:Ильичев

Планета:Смирнов

Сапсан:Иодайтис(20-неспортивное поведение)

Удаления:

Планета:Смирнов(20-Лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Ермилов,Бобров

Лучший игрок матча: Пикин(Сапсан),Кораблев(Планета)

Равная игра равных по силам коллективов - именно так можно было охарактеризовать сегодняшний матч. Счет после первого тайма 2:2 полностью отражал ситуацию на площадке.

Второй тайм протекал в том же ключе, оба коллектива были настроены решительно, только на победу. Матч завершился боевой ничьей 4:4 и пожалуй, это самый справедливый исход данного противостояния

Северсталь – Волжский картон 6:6(4:2)

Голы:

Северсталь:Новиков(18,35),Фурин(1,39),Ломаев(4),Киселев(10)

Волжский картон:Тутынин(16,40),Духовный(15,25,32),Сухарев(30)

Передачи:

Северсталь:Стецык,Фурин

Волжский картон:Тутынин,Сухарев

Северсталь:Новиков(9-неспортивное поведение)

Судьи: Галямшин,Александров

Лучший игрок матча: Духовный(Волжский картон)

В этом матче команды выдали очень интересный, насыщенный, комбинационный футбол. Счет после первого тайма 4:2 полностью отражал ситуацию на площадке. Мяч совсем не задерживался в середине поле, оба коллектива проводили отличные комбинаций.

Второй отрезок игры стал продолжением первого. Гости стремились сравнять счет, а хозяева лишь упрочить преимущество. Интрига матча держалась до последних секунд. "Волжский картон" проводит настоящий "штурм" ворот команды "Сеерсталь" и это приносит свои плоды. Анатолий Тутынин точным ударом отправляет мяч в сетку ворот, и тем самым, приносит своей команде ничью в сегодняшнем поединке.